Режим работы ГУЗ «Поликлиника № 20»

  • Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница с 8.00 до 20.00
  • Суббота, воскресенье с 9.00 до 16.00

График приема  ГУЗ «Поликлиника № 20»

Должность

ФИО

Этаж

Номер кабинета

Дни и часы приема

Главный врач

Меняйлов Владимир Иванович

4

4-08

Каждый понедельник с 14.00 до 16.00

Зам.гл.врача по медицинской части

Попова Екатерина Георгиевна

4

4-10

Среда с 15.00 до 17.00
Пятница с 10.00 до 12.00

Зам.гл.врача по КЭР

Зименков Иван Владимирович

3

3-15

Пн. с 10.00 до 13.00
Вт. с 9.00 до 13.00
Ср. с 10.00 до 13.00
Чт. с 10.00 до 13.00
Пт. с 9.00 до 13.00

Главный бухгалтер

Капинос Наталья Владимировна

4

4-03

С 8.00 до 16.00 ежедневно

Зам.гл.врача по экономике

Карташов Вячеслав Иванович

4

4-05

С 8.00 до 16.00 ежедневно

Специалист по кадрам

Бокарева Анна Александровна

4

4-01

С 8.00 до 16.00 ежедневно

Главная мед.сестра поликлиники

Дружинина Наталья Анатольевна

1

1-24

С 8.00 до 16.00 ежедневно

Начальник хозяйственной части

Ветютнева Лидия Митрофановна

1

1-18

С 8.00 до 16.00 ежедневно

Зав.кабинетом мед.статистики

Яковлева Ольга Леонидовна

4

4-25

С 8.00 до 16.00 ежедневно

Старшая мед.сестра регистратуры

Шаршакова Зоя Викторовна

1

-

С 8.00 до 14.00 ежедневно

Зав. 1 тер. отделением

Коротеева Галина Николаевна

3

3-19

Четные с 08.00 до 15.00

Нечетные с 12.00 до 20.00

Врач-терапевт

Артемова Светлана Ивановна

3

3-11

Ежедневно с 08.00 до 14.00

Врач-терапевт

Попова Вера Анатольевна

3

3-25

Четные с 08.00 до 14.00

Нечетные с 14.00 до 20.00

Участок № 6
Врач- терапевт
участковый

Марчук Светлана Станиславовна

3

3-14

Четные: c 08.00 до 14.00

Нечет: c 14.00до 20.00

Участок № 7
Врач- терапевт
участковый

Боброва Наталья Алексеевна

3

3-16

Четные: c 08.00 до 14.00

Нечет: c 14.00до 20.00

Участок № 12

Врач- терапевт

участковый

 Вржесинская Алевтина Александровна

3

3-05

Четные: c 08.00 до 14.00

Нечет: c 14.00до 20.00

Участок № 14

Врач- терапевт

участковый

3

3-12 (времен)

Участок № 15

Врач- терапевт

участковый

Оганесян Инесса Вячеславовна

1

1-03

Четные: c 08.00 до 14.00

Нечет: c 14.00до 20.00

Участок № 16

Врач- терапевт

участковый

-

3

3-01

Участок № 19

Врач- терапевт

участковый

Паньшина Наталья Николаевна

3

3-12

Четные: c 08.00 до 14.00

Нечет: c 14.00до 20.00

Участок № 20

Врач- терапевт

участковый

Шокина Елена Евгеньевна

3

3-06

Четные: c 08.00 до 14.00

Нечет: c 14.00до 20.00

Участок № 21

Врач- терапевт

участковый

-

3

3-17

Участок № 22

Врач- терапевт

участковый

Курышева Ирина Викторовна

3

3-17

Четные: с 14.00 до 20.00;

Нечетные: с 8.00 до 14.00;

Зав. 2 терапевтич.

отделением

Николаева Елена Николаевна

3

3-19

Четные с 12.00 до 20.00

Нечетные с 08.00 до 15.00

Участок № 4

Врач- терапевт

участковый

3

3-12

Участок № 5

Врач- терапевт

участковый

Акопян Анна Араратовна

3

3-17

Четные: с 14.00 до 20.00;

Нечетные: с 8.00 до 14.00;

Участок № 8

Врач- терапевт

участковый

3

3-06

Участок № 9

Врач- терапевт

участковый

Шарипова Венера Марсовна

2

2-12

(времен)

Четные: с 14.00 до 20.00;

Нечетные: с 8.00 до 14.00;

Участок № 10

Врач- терапевт

участковый

Поцелуйко Елена Сергеевна

3

3-14

Четные: c 08.00 до 14.00

Нечет: c 14.00до 20.00

Участок № 11

Врач- терапевт

участковый

Захарова Ольга Петровна

3

3-10

Четные: с 14.00 до 20.00;

Нечетные: с 8.00 до 14.00;

Участок № 13

Врач- терапевт

участковый

Паньшина Надежда Николаевна

3

3-16

Четные: с 14.00 до 20.00;

Нечетные: с 8.00 до 14.00;

Участок № 17

Врач- терапевт

участковый

Абдурашидов Тиномагомед Мавлудинович

3

3-06

Четные: с 14.00 до 20.00;

Нечетные: с 8.00 до 14.00;

Участок № 18

Врач- терапевт

участковый

Никитина Светлана Васильевна

3

3-01

Четные: с 14.00 до 20.00;

Нечетные: с 8.00 до 14.00;

Врач-терапевт кабинета медицинской профилактики

Долгова Наталья Олеговна

2

2-10

Ежедневно с 9.00 до 15.00

Зав.кабинетом мед. проф. при отказе от курения

Вараксин Андрей Викторович

2

2.11

С 9.00 до 15.00 ежедневно

Кардиоревматолог

Лебедева Лидия Владимировна

2

2-12

Четные: с 14.00 до 20.00;

Нечетные: с 8.00 до 14.00;

Эндокринолог

Спиридонова Ирина Викторовна

2

2-09

Четные: с 14.00 до 20.00;

Нечетные: с 8.00 до 14.00;

Инфекционист

Николаева Елена Николаевна

3

3-04

Ежедневно: с 15.00 до 17.00

Аллерголог

Маначина Елена Николаевна

2

2-12

Четные: с 14.00 до 20.00;

Нечетные: с 8.00 до 14.00;

Гастроэнтеролог

Волцкова Дарья Александровна

2

2-02

Четные: с 14.00 до 20.00;

Нечетные: с 8.00 до 14.00;

Врач дневного

стационара

Замыслов Николай Иванович

2

2-22

Четные: с 08.00 до 15.00

Нечетные: с 13.00 до 19.00

Зав. хирургическим

Отделением

Рекубрацкий Михаил Михайлович

3

3-26

Ежедневно с 08.00 до 16.00

Хирург

Стаценко Ольга Юрьевна

3

3-24

Четные: c 08.00 до 14.00

Нечет: c 14.00до 20.00

Хирург

Воробьева Валентина Георгиевна

3

3-24

Четные: c 08.00 до 14.00

Нечет: c 14.00до 20.00

Хирург

Тюрин Алексей Иванович

3

3-24

Четные: с 14.00 до 20.00;

Нечетные: с 8.00 до 14.00;

Травматолог

1

1-20

Ежедневно:

с 09.00 до 13.00

Травматолог

1

1-20

Онколог

Солодков Роман Сергеевич

2

2-01

Четные: с 17.00 до 19.00

Онколог

Масагутов Ануар Мергенбаевич

2

2-01

Четные: c 08.00 до 14.00

Нечет: c 14.00до 20.00

Уролог

Шишков Юрий Алексеевич

2

2-01

Четные: с 14.00 до 20.00;

Нечетные: с 8.00 до 14.00;

Невролог

Бондаренко Светлана Петровна

3

3-18

Четные: c 08.00 до 14.00

Нечет: c 14.00до 20.00

Невролог

Антошина Лариса Михайловна

3

3-18

Четные: с 14.00 до 20.00;

Нечетные: с 8.00 до 14.00;

Невролог

Виниченко Мария Николаевна

3

3-05

Четные: c 08.00 до 14.00

Нечет: c 14.00до 20.00

Отоларинголог

Матвеева Татьяна Владимировна

3

3-07

Четные: с 14.00 до 20.00;

Нечетные: с 8.00 до 14.00;

Отоларинголог

 Пурясьева Дарья Владимировна

3

3-07

Четные: c 08.00 до 14.00

Нечет: c 14.00до 20.00

Окулист

 Авакян Анна Суреновна

3

3-20

 Нечетные: с 09.00 до 13.00

Окулист

3

3-20

Дерматолог

Колесникова Валентина Васильевна

3

3-01

Ежедневно: с 08.00 до 14.00

Гинеколог

Марсова Ольга Николаевна

4

4-14

Четные: c 08.00 до 14.00

Нечет: c 14.00до 20.00

Гинеколог

Татаринова Виктория Ивановна

4

4-14

Четные: c 08.00 до 14.00

Нечет: c 14.00до 20.00

Зав. отделением

восстанов.лечения

Готка Людмила Александровна

1

1-27

Понедельник с 8.00 до 12.45

Среда, Пятница с 08.00 до 14.00

Вторник, Четверг с 09.00 до 15.00;

Врач лечебной

физкультуры

Зименкова Ирина Станиславовна

2

2-04

Понедельник, Среда, Пятница

с 14.00 до 20.00

Вторник, Четверг с 08.00 до14.00

Врач ультразвуковой

диагностики

Карая Ирина Валерьяновна

1

2-02

Четные: с 14.00 до 20.00

Нечетные: с 08.00 до 14.00

Врач рентгенолог

Чупрына Наталья Евгеньевна

4

4-12

Ежедневно с 08.00 до 14.00

Врач рентгенолог

Дегтяренко Владимир Иванович

4

4-12

Ежедневно с 08.00 до 14.00

Врач рентгенолог

Филатова Татьяна Ивановна

4

4-12

Ежедневно с 08.00 до 14.00

Заведующий отделением медицинской профилактики

Попов Сергей Сергеевич

3

3-27

Четные: с 08.00 до 14.00

Врач функциональной

диагностики

Ковалевская Елена Вячеславовна

3

3-27

Четные: с 14.00 до 20.00

Нечетные: с 08.00 до 14.00

Заведующий

лабораторией

Головнова Ксения Андреевна

4

4-16

Ежедневно с 08.00 до 15.00

Телефон регистратуры 73-12-17
Справочная 73-50-03

Адрес: Россия, 400007, Волгоград, ул. им. Кузнецова 29а (Краснооктябрьский район)

Проезд: скоростной трамвай- остановка ул. им. 39 Гвардейской дивизии, троллейбус № 8 – остановка «Библиотечная», маршрутное такси № 7К, 1С, 2С, 3С, 53, 36 – остановка ул. им. Кузнецова.